Турнир по фудстайлингу за кубок FoodStyle 

Ярослав Фролов, Ника Ганич, Ксения Островская, Сергей Мартьяхин

Ярослав Фролов, Ника Ганич, Ксения Островская, Сергей Мартьяхин

Юлия Беседина (команда № 1)

Юлия Беседина (команда № 1)

участники и гости турнира

участники и гости турнира

Сергей Мартьяхин и Наталья Агаладзе вручают приз победителю интернет конкурса

Сергей Мартьяхин и Наталья Агаладзе вручают приз победителю интернет конкурса

процесс работы команды номер 3

процесс работы команды номер 3

Ника Ганич и гости турнира дегустируют продукцию партнёров

Ника Ганич и гости турнира дегустируют продукцию партнёров

Ника Ганич и Ярослав Фролов

Ника Ганич и Ярослав Фролов

Никита Бернадский и Евгения Насадюк _рабочий процесс

Никита Бернадский и Евгения Насадюк _рабочий процесс

Полина Труханова (команда № 2)

Полина Труханова (команда № 2)

Праздничный торт в честь турнира

Праздничный торт в честь турнира

Ника Ганич ведущая турнира и Яролсав Фролов соведущий турнира

Ника Ганич ведущая турнира и Яролсав Фролов соведущий турнира

музыкант вечера_ Николай Семёнов

музыкант вечера_ Николай Семёнов

модель для рекламного фото (команда № 5)

модель для рекламного фото (команда № 5)

Любовь Алиева рабочий процесс (команда № 5)

Любовь Алиева рабочий процесс (команда № 5)

Кристина Константинова (команда № 1)

Кристина Константинова (команда № 1)

Команда № 4 _ рабочий процесс

Команда № 4 _ рабочий процесс

Команда № 3 _ рабочий процесс

Команда № 3 _ рабочий процесс

Ирина Суглобова с дочкой

Ирина Суглобова с дочкой

Илиан Илиев рассказывает про специальный приз_обучение в международной академии HRC

Илиан Илиев рассказывает про специальный приз_обучение в международной академии HRC

Жюри

Жюри

Екатерина Моргунова и Александр Подгорных _ победители турнира 2015_в этом году в жюри

Екатерина Моргунова и Александр Подгорных _ победители турнира 2015_в этом году в жюри

Елена Алёшина_рабочий процесс (команда № 3)

Елена Алёшина_рабочий процесс (команда № 3)

Елена Павлова _ компания Смарт Синема_учредила главный приз киногастротур на Кипр

Елена Павлова _ компания Смарт Синема_учредила главный приз киногастротур на Кипр

Елена Полякова_артистка вечера

Елена Полякова_артистка вечера

Жюри за работой судейства

Жюри за работой судейства

Диана Муканова, Ксения Островская

Диана Муканова, Ксения Островская

Дарья Калугина, Ксения Островская, Елена Алёшина

Дарья Калугина, Ксения Островская, Елена Алёшина

Дарья Калугина, Елена Алёшина

Дарья Калугина, Елена Алёшина

3 конкурс_Шик_Труханова

3 конкурс_Шик_Труханова

3 конкурс_Беседина_Константинова

3 конкурс_Беседина_Константинова

3 конкурс_Бернадский_Насадюк

3 конкурс_Бернадский_Насадюк

3 конкурс_Алиева Л_Суглобова

3 конкурс_Алиева Л_Суглобова

2 конкурс_Константинова и Беседина

2 конкурс_Константинова и Беседина

2 конкурс_ Шик и Труханова, копия 2

2 конкурс_ Шик и Труханова, копия 2

1 конкурс Шик и Труханова

1 конкурс Шик и Труханова

 1 конкурс_Константинова и Беседина

1 конкурс_Константинова и Беседина

 1 конкурс_Суглобова и Алиева

1 конкурс_Суглобова и Алиева

 2 конкурс_Алиева и Суглобова

2 конкурс_Алиева и Суглобова

 3_конкурс_Алешина_Калугина

3_конкурс_Алешина_Калугина

1 конкурс Алешина и Калугина

1 конкурс Алешина и Калугина

 1 конкурс_Бернадский_Насадюк

1 конкурс_Бернадский_Насадюк

  2 конкурс_Бернадский и Насадюк

2 конкурс_Бернадский и Насадюк

  2 конкурс_Алёшина и Калугина

2 конкурс_Алёшина и Калугина